الرياضة الآن

البرنامج الكامل لمقابلات كأس العالم 2018

في ما يأتي برنامج مباريات كأس العالم في كرة القدم 2018 التي تقام الصيف المقبل في روسيا، بعد سحب القرعة اليوم الجمعة في موسكو، مع ذكر ملعب المدينة المضيفة والتوقيت (غرينيتش)

– الخميس 14 جوان

(15:00): روسيا – السعودية (ملعب لوجنيكي في موسكو)

– الجمعة 15 جوان

(12:00) مصر – الأوروغواي (يكاترنبورغ)

(15:00) المغرب – إيران (سان بطرسبورغ)

(18:00) البرتغال – إسبانيا (سوتشي)

– السبت 16 جوان

(10:00) فرنسا – أستراليا (قازان)

(13:00) الأرجنتين – إيسلندا (سبارتاك، موسكو)

(16:00) البيرو – الدنمارك (سارانسك)

(19:00) كرواتيا – نيجيريا (كالينينغراد)

– الأحد 17 جوان

(12:00) كوستاريكا – صربيا (سامارا)

(15:00) ألمانيا – المكسيك (لوجنيكي، موسكو)

(18:00) البرازيل – سويسرا (روستوف-أون-دون)

– الإثنين 18 جوان

(12:00) السويد – كوريا الجنوبية (نوفغورود)

(15:00) بلجيكا – بنما (سوتشي)

(18:00) إنجلترا – تونس (فولغوغراد)

– الثلاثاء 19 جوان

(12:00) بولونيا – السنغال (موسكو)

(15:00) كولومبيا – اليابان (سارانسك)

(18:00) روسيا – مصر (سان بطرسبورغ)

– الأربعاء 20 جوان

(12:00) البرتغال – المغرب (لوجنيكي، موسكو)

(15:00) الأوروغواي – السعودية (روستوف-أون-دون)

(18:00) إيران – إسبانيا (قازان)

– الخميس 21 جوان

(12:00) فرنسا – البيرو (يكاترنبورغ)

(15:00) الدنمارك – أستراليا (سامارا)

(18:00) الأرجنتين – كرواتيا (نوفغورود)

– الجمعة 22 جوان

(12:00) البرازيل – كوستاريكا (سان بطرسبورغ)

(15:00) نيجيريا – إيسلندا (فولغوغراد)

(18:00) صربيا – سويسرا (كالينينغراد)

– السبت 23 جوان

(12:00) بلجيكا – تونس (سبارتاك، موسكو)

(15:00) ألمانيا – السويد (سوتشي)

(18:00) كوريا الجنوبية – المكسيك (روستوف-أون-دون)

– الأحد 24 جوان

(12:00) إنجلترا – بنما (نوفغورود)

(15:00) اليابان – السنغال (يكاترنبورغ)

(18:00) بولونيا – كولومبيا (قازان)

– الإثنين 25 جوان

(14:00) السعودية – مصر (فولغوغراد)

(14:00) الأوروغواي – روسيا (سامارا)

(18:00) إسبانيا – المغرب (كالينينغراد)

(18:00) إيران – البرتغال (سارانسك)

– الثلاثاء 26 جوان

(14:00) الدنمارك – فرنسا (لوجنيكي، موسكو)

(14:00) أستراليا – البيرو (سوتشي)

(18:00) نيجيريا – الأرجنتين (سان بطرسبورغ)

(18:00) إيسلندا – كرواتيا (روستوف-اون-دون)

– الأربعاء 27 جوان

(14:00) كوريا الجنوبية – ألمانيا (قازان)

(14:00) المكسيك – السويد (سامارا)

(18:00) إنجلترا – بلجيكا (كالينينغراد)

(18:00) بنما – تونس (سارانسك)

– الخميس 28 جوان

(14:00) اليابان – بولونيا (فولغوغراد)

(14:00) السنغال – كولومبيا (سامارا)

(18:00) إنجلترا – بلجيكا (كالينينغراد)

(18:00) بنما – تونس (سارانسك)

دور الـ 16

– السبت 30 جوان

(14:00) أول المجموعة الثالثة – ثاني المجموعة الرابعة (قازان) (المباراة 1)

(18:00) أول المجموعة الأولى – ثاني المجموعة الثانية (سوتشي) (المباراة 2)

– الأحد 1 جويلية

(14:00) أول المجموعة الثانية – ثاني المجموعة الأولى (لوجنيكي) (المباراة 5)

(18:00) أول المجموعة الرابعة – ثاني المجموعة الثالثة (نوفغورود) (المباراة 6)

– الإثنين 2 جويلية

(14:00) أول المجموعة الخامسة – ثاني المجموعة السادسة (سامارا) (المباراة 3)

(18:00) أول المجموعة السابعة – ثاني المجموعة الثامنة (روستوف-اون-دون) (المباراة 4)

– الثلاثاء 3 جويلية

(14:00) أول المجموعة السادسة – ثاني المجموعة الخامسة (سان بطرسبورغ)(المباراة7)

(18:00) أول المجموعة الثامنة – ثاني المجموعة السابعة (سبارتاك) (المباراة)

ربع النهائي

– الجمعة 6 جويلية

(14:00) الفائز في المباراة 1 – الفائز في المباراة 2 (نوفغورود) (ربع النهائي 1)

(18:00) الفائز في المباراة 3 – الفائز في المباراة 4 (سبارتاك) (ربع النهائي 2)

– السبت 7 جويلية

(14:00) الفائز في المباراة 7 – الفائز في المباراة 8 (سامارا – ربع النهائي 3)

(18:00) الفائز في المباراة 5 – الفائز في المباراة 4 (قازان – ربع النهائي 4)

نصف النهائي

– الثلاثاء 10 جويلية

(18:00) الفائز في ربع النهائي 1 – الفائز في ربع النهائي 2 (سان بطرسبورغ)

– الأربعاء 11 جويلية

(18:00) الفائز في ربع النهائي 3 – الفائز في ربع النهائي 4 (لوجنيكي)

مباراة تحديد المركز الثالث

– السبت 14 جويلية

(14:00) المنهزمان في الدور النصف نهائي (سان بطرسبرغ)

النهائي

– الأحد 15 جويلية

(15:00) المباراة النهائية على ملعب لوجنيكي في موسكو

اظهر المزيد

مقالات ذات صلة

اترك تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني. الحقول الإلزامية مشار إليها بـ *

شاهد أيضاً

إغلاق
إغلاق